г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 3Г, этаж 2
Eng
с 9-30 до 18-00
(выходные: сб, вс)

Отчет о выставке "Здравоохранение-2011"

КОМПАНИЯ «ДИАПАРК» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ 21-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2011»

С 5 по 9 декабря 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) была проведена ежегодная (уже 21-я по счету) Международная Выставка «Здравоохранение-2011» с участием нашей компании.
В рамках «Здравоохранения-2011» компания «ДиаПарк» представила новинки зарубежного кардиологического оборудования, которое по своим функциональным возможностям существенно превосходит аналоги и, в то же время, доступно по цене для отечественных медицинских учреждений:

  • Уникальные системы суточного мониторирования артериального давления (СМАД) BPro (HealthSTATS, Сингапур). BPro не имеет аналогов в мире, поскольку устроен в виде часов и, в отличие от традиционных систем суточного мониторирования артериального давления, не требует использования манжет и тонометров, что очень удобно для пациентов, не нарушает их сон и повседневную жизнедеятельность. Применение систем BPro в кардиологической практике позволяет не только эффективно осуществлять суточное мониторирование артериального давления, но и углубленно изучать характеристики пульсовой волны, а также ключевые гемодинамические показатели, включая центральное аортальное систолическое давление (CASP) (ключевой показатель в прогнозировании смертности от сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире).
  • Системы мониторирования центрального аортального систолического давления (CASP) CASPro (HealthSTATS, Сингапур). CASPro позволяет быстро (менее чем за 10 минут) получить данные о характеристиках пульсовой волны и центрального аортального систолического давления (CASP) с распечаткой результатов исследования (включая графические данные).
  • Системы индивидуального амбулаторного мониторирования центрального аортального систолического давления (CASP) CASPal (HealthSTATS, Сингапур). CASPal идеально подходит как для частнопрактикующих кардиологов, так и для этапа первичной диагностики (включая индивидуальное использование), позволяя быстро и точно измерить центральное аортальное систолическое давление (CASP) – ключевой показатель в прогнозировании смертности от сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире.
  • Широкий выбор систем мониторирования ЭКГ по Холтеру (включая уникальное оборудование для лабораторий сна) от производителя NorthEast Monitoring (США), имеющего безупречную репутацию на мировом рынке уже в течение 35 лет. Качественная американская сборка, широкие функциональные возможности программного обеспечения, и доступность по цене делают продукцию NorthEast Monitoring очень популярной во всем мире. Особенно большой интерес у посетителей «Здравоохранения-2011» вызвала модель «OxyHolter» - комбинированная система «ЭКГ-холтер + пульсоксиметр», позволяющая не только выполнять суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, но и оценивать сатурацию крови кислородом (SatO2), что позволяет эффективно диагностировать синдром обструктивного апноэ сна и идеально подходит для оснащения лабораторий сна.

Также на стенде компании “ДиаПарк” была представлена продукция партнёрской компании “МедиТренд”, специализирующейся на оборудовании для проведения экспресс-диагностики различных стостояний.

Своеобразным флагманом среди прдукции компании “МедиТренд” является уже хорошо знакомый многим биохимический экспресс-анализатор крови CardioChek. Этот аппарат представлен на российском рынке уже 7 лет. Основными особенностями анализатора CarioChek, отличающими его от других экспресс-анализаторов, являются широкий диапазон определяемых показателей (7 параметров), а также уникальная возможность экспресс-определения нескольких биохимических параметров крови с одного теста, с одной капли крови.

Безусловно хорошей и надёжной рекомендацией является то, что биохимическими экспресс-анализаторами CardioChek PA по всей РФ оснащено более 500 Центров Здоровья, организованных в рамках федеральной программы «Здоровый образ жизни» по приказу Минздравсоцразвития.

Как дополнение к оборудованию экспресс-диагностики на стенде были представлены одноразовые стерильные автоматические ланцеты Vitrex Sterilance® для прокола пальца. Ланцеты компании Vitrex отличаются превосходным качеством, удобством, безопасностью для пользователя и пациента, а также по-настоящему доступной ценой.

В настоящее время компания «МедиТренд» находится в процессе выведения на российский рынок ещё нескольких экспресс-анализаторов различной направленности, являющихся уникальными продуктами в своём роде. Для того, чтобы Вы могли быть в курсе всех новинок экспресс-диагностики, представляемых компанией «МедиТренд», приглашаем Вас на наш сайт.

 

Мы выражаем огромную благодарность нашим коллегам и клиентам, посетившим нас в дни выставки!

Ваше мнение важно для нас!

Помните: наше эффективное взаимодействие помогает врачам эффективнее лечить пациентов!