г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 3Г, этаж 2
Eng
с 9-30 до 18-00
(выходные: сб, вс)

Уважаемые коллеги и гости нашего сайта!

Наша компания 24.03.14 приняла участие в выставке,  проходящей совместно с «III Международным форумом кардиологов и терапевтов»  в городе Москве. Компания ООО «ДиаПарк» представила широкой публике, свое оборудование по направлениям: кардиология, экспресс диагностика.

Свое почетное место на стенде компании заняли такие приборы, как:

Суточный монитор артериального давления BPro – это диагностическая система, призванная совершить настоящую революцию в кардиологии: предоставить практикующим врачам возможность проведения высокоточного суточного мониторирование артериального давления и пульсовой волны, а пациентам – возможность вести привычный для них образ жизни, без потери качества регистрируемых аппаратом BPro данных.

Аппарат A-PULSE CASPal является простой, но в то же время не имеющей аналогов портативной системой для измерения центрального аортального систолического давления (CASP) в амбулаторных условиях. Работа системы A-PULSE CASPal основана на запатентованной технологии модифицированной аппланационной тонометрии (измерение артериального давления на лучевой артерии). Неинвазивность, высокая точность результатов исследования и простота в эксплуатации – несомненные достоинства системы A-PULSE CASPal.

A-PULSE CASPro – не имеющая аналогов портативная система для углубленного анализа центрального аортального систолического давления (CASP) и пульсовой волны в условиях стационара.
Работа системы A-PULSE CASPro основана на запатентованной технологии модифицированной аппланационной тонометрии (измерение артериального давления на лучевой артерии). Неинвазивность, информативность, высокая точность результатов исследования и простота в эксплуатации – несомненные достоинства системы A-PULSE CASPro.

Компания ООО «ДиаПарк» также представила известные всему миру по своей надежности и широкой линейке программного обеспечения систему суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру компании
 NorthEast Monitoring.

Огромный интерес гостей форума был проявлен к линейке оборудования для экспресс диагностики, в которой были представлены такие аппараты как:

Экспресс-анализатор критических состояний Nano-Checker 710 это портативный иммунохроматографический анализатор, позволяющий в течении пятнадцати минут  определить специфические кардиомаркеры, такие, как Тропонин I, Креатинфосфокиназу МВ, Миоглобин.

Аппарат qLabs ElectroMeter - экспресс-анализатор
протромбинового времени - МНО (PT-INR)  это экспресс-коагулометр для оценки показателей Протромбинового Времени (PT) и МНО (INR) как в домашних условиях, так и в условиях стационара, для пациентов, принимающих антикоагулянты.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто посетил наш стенд и проявил интерес к нашему оборудованию. По всем вопросам, просим Вас обращаться по телефону: +7 (495) 411-94-78, E-mail: info@diapark.ru