г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 3Г, этаж 2
Eng
с 9-30 до 18-00
(выходные: сб, вс)

Национальные дни лабораторной медицины России. Выставка "ИНТЕРЛАБДИАГНОСТИКА - 2013"

  Уважаемые коллеги, мы рады сообщить  Вам, о том, что компания ООО «ДиаПарк» приняла участие в XVII Форуме «Национальные дни лабораторной медицины России – 2013». В рамках форума была организована выставка «ИНТЕРЛАБДИАГНОСТИКА - 2013», которая проходила с 1 по 3 октября 2013 года. Выставочные площадки, разместились под крышей спортивного-комплекса «Олимпийский» и объединили в себе инновационные разработки в сфере медицинской лабораторной диагностики. К участию в работе Форума были приглашены заинтересованные специалисты всех клинических дисциплин и лабораторной медицины, работники клинико-диагностических лабораторий, организаторы здравоохранения, специалисты медицинской промышленности и поставщики лабораторного оборудования.

Компания ООО «ДиаПарк», представила на своем стенде новейшие разработки таких компаний, как:

  • BPC BioSed – Италия.
  • Melet Schloesing Laboratoires - Франция
  • Nano-Ditech Corporation – США.
  • Polymer Technology Systems Inc. – США.
  • Vitrex Medical A/S – Дания.
  • Micropoint Bioscience Inc. – Китай.

  На выставке «ИНТЕРЛАБДИАГНОСТИКА 2013» были продемонстрированы аппараты, классической диагностической лаборатории:

  • Автоматический биохимический анализатор Keylab.
  • Автоматический гематологический анализатор MS4-s.
  • Автоматический гематологический анализатор MS9-5s.

Экспресс-диагностику представили такие аппараты, как:

  • Экспресс-анализатор критических состояний  Nano-Checker 710.
  • Экспресс-коагулометр для оценки показателей Протромбинового Времени (PT) и МНО (INR) как в домашних условиях, так и в условиях стационара qLabs.
  • Портативный биохимический экспресс-анализатор холестерина и глюкозы CardioChek.

  В этом году мы презентовали, новый экспресс-анализатор критических состояний Nano-Checker 710.
  Аппарат представляет собой, портативный иммунохроматографический анализатор, позволяющий в течении пятнадцати минут  определить специфические кардиомаркеры: Тропонин I, Креатинфосфокиназу МВ, Миоглобин. Аппарат способен выявлять в пробе (крови, гепаринизированной крови, плазме, сыворотке), полученной от пациента, специфичных кардиомаркеров и анализе их количества. Определение одной тест полоской одновременно трех показателей. Данные полученные на анализаторе отображаются на 7 -дюймовом сенсорном LCD  дисплее.  Благадаря встроенному компьютеру, на базе операционной системы Windows, полученные результаты можно экспортировать по сети Интернет, локальной сети, или  сохранять в своей памяти (40 гигабайт) до 10 000 исследований/пациентов. Компактность аппарата позволяет использовать прибор непосредственно в отделении интенсивной терапии, фельдшерско-акушерских пунктах, центрах семейной медицины, приемных покоях лечебных амбулаторий, машинах скорой медицинской помощи. Температурный режим для хранения тест-полосок не требуется.  Nano-Checker 710, имеет регистрационное удостоверение и сертификат соответствия, аппарат полностью готов к работе и имеется в наличии на складе.

  Мы благодарим всех, кто проявил интерес к нашей компании. По всем вопросам, просим Вас обращаться по телефону: +7 (495) 411-94-78, E-mail: info@diapark.ru